. Упаковка ручной работы
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Упаковка ручной работы – достойное обрамление ценного подарка

упаковка ручной работыЧто лучше всего подчеркнет ценность подарка, который вы хотите преподнести? Упаковка ручной работы, сделанная из натуральной кожи. Здесь вспоминается выражение «дорогой бриллиант требует дорогой оправы». Кожаная упаковка ручной работы используется для самых дорогих и эксклюзивных подарков. Это может быть бутылка дорогого алкогольного напитка, книга в кожаном переплете, элитный парфюм и другие ценные подарки. К основным видам упаковок относятся кожаные коробки, тубусы, чехлы, футляры для книг и другие изделия.

упаковка ручной работы из кожи Кожаная упаковка ручной работы изготавливается мастерами-профессионалами, которые уделяют внимание каждой детали. На упаковку можно по желанию нанести различный декор. Это может быть рисунок или орнаментальный узор, надпись или логотип компании. Традиционным и очень эффектным способом нанесения декора является тиснение на коже. Это рельефный рисунок, который создается при помощи клише и ручного пресса. Он может быть сделан с применением металлической фольги, в том числе из золота, серебра или бронзы. Тиснение фольгой с индивидуальным дизайном сделает упаковку ручной работы по-настоящему эксклюзивной.

Подарочный кожаный футляр изготавливается на основе ложемента, сделанного из кашированного картона (картона, обклеенного переплетным материалом) или пластика, покрытого флоком. Именно на этот ложемент наносится и закрепляется натуральная кожа. Особенную трудность при изготовлении упаковки составляет точное соответствие ее размеров с размером подарка. Чтобы посадочные места подарков не оказались слишком большими (подарок будет болтаться и выпадать) или, что еще хуже, слишком маленькими, сам презент просто необходимо представить мастерам. Только так они смогут создать идеальную упаковку, которая сможет выгодно подчеркнуть уникальность вашего подарка.
Мастерская «Ренессанс-арт» изготовит для вас кожаную упаковку ручной работы любой сложности для эксклюзивных подарков и сувениров. Помимо натуральной кожи мы используем и другие дизайнерские материалы.