. Кожаные коробки
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Классификация кожаных коробок.

кожаные коробки Огромное количество наших вещей, как дома, так и на работе хранится в разного рода коробках. Но не всегда коробки имеют опрятный вид. Именно для этого производятся кожаные коробки. Документы или деловые бумаги, личные вещи или ненужная мелочь – в кожаных коробках можно хранить все, что угодно. К тому же кожаная коробка – это отличная упаковка для подарка.

кожаные коробки для упаковки подаркаТребуется довольно высокий уровень мастерства, чтобы из обычной коробки сделать качественную вещь для хранения или упаковки подарка. Поэтому качественные кожаные коробки лучше покупать у профессионалов, например, в нашей творческой студии «Ренессанс-Арт», которая занимается производством изделий из кожи. Такие изделия из натуральной кожи можно приобрести для ювелирных украшений,

для особо ценных подарков, для презентационной продукции и для многого другого. Как ни странно, но даже у такой, заурядной на первый взгляд, вещи, как коробка, есть своя классификация. Итак, какие же виды коробок предлагают сегодня различные производители?

1. Обычная (или обувная) коробка. Она представляет собой простую коробку с подъемной крышкой, в которой можно хранить различные вещи. Она может быть стандартная, с крышкой до дна, с прозрачной крышкой, с бортиками и многие другие.
2. Кожаные коробки с плоской откидной крышкой. Здесь крышка может открываться как книга, может иметь передний клапан, а в качестве фиксатора будут выступать магниты или липучки.
3. Коробки с откидной крышкой. Здесь выделяют коробки с подъемным механизмом для крышки, с крышкой на петлях, коробки в виде книги на петлях, футляры (коробки) со скошенной боковой стенкой, кожаные коробки в виде конвертов, а также коробки, у которых одновременно открываются крышка и одна из стенок.
4. Презентационные коробки. Эти коробки представляют собой своего рода гибрид папки и короба. С помощью такой коробки Вы сможете провести мини-презентацию своей компании в любом месте, где бы Вы ни находились.
5. Коробки-самосборки. Такие коробки используют, как правило, для упаковки подарков. Их Вы без труда сможете собрать самостоятельно по уже имеющимся швам. Для этого Вам не нужно будет ничем пользоваться, это своего рода оригами.
6. Кожаные коробки в форме пеналов. Их чаще всего используют для упаковки вина.
7. Архивные коробки.

Существуют и другие разновидности кожаных коробок для дома и офиса.