. Папка поздравляем
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Поздравительные адресные папки из натуральной кожи - подарок на все случаи жизни.

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

адресная папка

Папка поздравляемПапка Поздравляем – пожалуй, самой распространённый вид адресной папки. Как правило, подобные папки дарят близким людям, хорошим знакомым, коллегам и даже целым организациям на юбилей, день рождения и по другим торжественным случаям. Чтобы облегчить выбор адресной папки, папку Поздравляем украшают датами с веточкой, например, числами «10», «45», «50», «60» и т.д. – это может быть количество лет работы компании, возраст, продолжительность совместной жизни и другие памятные для адресата даты. Адресная папка С Юбилеем является универсальным средством для поздравления, ведь в неё можно вложить поздравительный адрес, грамоту, диплом и даже конверт с деньгами.

Папка поздравляемПапка Поздравляем – хорошее и очень важное дополнение к основному подарку, которое необходимо накануне таких знаковых событий, как юбилеи фирм и их сотрудников, дни рождения деловых партнёров или уважаемых спонсоров. Как часто бывает, особенно в России, о торжественном дне вспоминают в самый последний момент, когда приходится спешно подбирать достойные адресата знаки внимания. В таком случае папка Поздравляем – универсальный выход, ведь даже если Вы не придумаете, чем ещё, кроме денег, порадовать адресата, вложенный в роскошную кожаную адресную папку С Юбилеем конвертик уже не будет выглядеть несолидно и неуважительно. Для изготовления адресных папок используют широкий спектр материалов, и только от торжественности случая и степени важности персоны юбиляра будет зависеть, что Вы предпочтёте – папки из бумвинила или изделия из натуральной кожи.
Стоимость папки Поздравляем формируется в зависимости от материала её лицевой части, а также от внутренней отделки папки. Самыми недорогими являются поздравительные папки из отечественного материала бумвинила. Папка Поздравляем из импортных баладека, балакрона или визикрона обойдётся немного дороже. И конечно, самые дорогие, элитные поздравительные папки – кожаные или из рециклированной кожи.

папка поздравляем