. Адресная папка с юбилеем
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Адресная поздравительная кожаная папка С Юбилеем - лучший подарок на долгую память.

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

адресная папка

Папка с юбилеемАдресная папка С Юбилеем - это изысканное и элегантное ремесленное изделие. Ни один юбилей не обходится без поздравлений, а значит, и поздравительная папка будет очень кстати! Этим шикарным дополнением вы можете в полной мере проявить свое уважение и почтение к юбиляру в знаменательный день. Адресная папка станет весьма существенной и необходимой деталью для представительного поздравления, ее будет приятно преподнести как близкому человеку и родственнику, так и коллегам, важным корпоративным клиентам и, к примеру, организации на юбилейную дату.


Папка поздравляемТворческая мастерская "Ренессанс-Арт" представляет себя как один из выдающихся экспортеров на рынке производителей изделий из кожи, сочетающих новаторство и изысканное художественное мастерство. Наши специалисты помогут при выборе оформления адресной папки С Юбилеем, а мастера всегда смогут проконсультировать и подобрать те материалы и цветовое решение, которые подойдут именно Вам. Что бы Вы ни выбрали, какой материал и содержание, в любом случае папки будут выполнены в превосходном качестве. Как правило, адресная папка С Юбилеем изготавливается в формате чуть больше А 4 в сложенном виде. В случае индивидуального заказа при необходимости возможен формат А 3. Поздравительные и адресные папки выполняются из различных материалов: от бумвинила (отечественный материал) до натуральной кожи, и во всевозможных цветах. Адресные папки из натуральной кожи изготавливаются, в основном, в единичном экземпляре или небольшим количеством. Они разработаны и изготовлены из высококачественных, надежных материалов по индивидуальным эскизам. Выбор всегда за Вами.
Адресная папка С Юбилеем - это превосходное изделие ручной работы, способное максимально удовлетворить запросам самых требовательных и притязательных клиентов по конкурентоспособным ценам. Вся продукция творческой мастерской “Ренессанс-Арт” выполнена ведущими специалистами из высококачественной кожи по оригинальной технологии и на долгую память!

адресная папка с юбилеем