. Папка вин
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Папка вин  из натуральной кожи ручной работы.

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

Перейти в - "Магазин папки на подпись"

папка винПапка вин – это неизменный атрибут солидного заведения, которое успешно развивается и с вниманием относится к своим посетителям. Поэтому к разработке дизайна папки вин относятся серьезно, тщательно выбирают материал для её изготовления и будущий размер. Папка вин – это изделие ручной работы из натуральной кожи, которое кропотливо создается для конкретного ресторана.

На сегодняшний день папка вин, можно сказать, весьма важная деталь оформления интерьера. В папке вин собран весь ассортимент напитков, который предлагают клиентам. Создание папки вин – дело очень ответственное.

папка винОт папки вин зависит первое впечатление о ресторане, его респектабельности, финансовой устойчивости и уровне обслуживания. В профессионально и правильно составленной папке вин должен быть грамотный текст, красивый дизайн и удобство пользования. Папка вин из шикарного ресторана – это концентрация положительных эмоций посетителей и гостей заведения.
Изготовить папку вин, которая воплотит в себе все художественные нюансы и будет полностью соответствовать общему интерьеру ресторана, – это необходимо и важно. Эксклюзивный переплет папки вин, нанесение символики или эмблемы ресторана, необычные дизайнерские решения – все это вам предоставит и качественно сделает компания «Ренессанс-Арт». Эта творческая мастерская имеет собственную производственную базу, где выполняет заказы по изготовлению изделий из натуральной кожи любой сложности. Поэтому папка вин может быть сделана самой необычной, но в любом случае износостойкой и красивой.
Компания способна удовлетворить самые разнообразные запросы потребителя и изготовить папку вин из качественной натуральной кожи широкой цветовой гаммы. Размер и дизайн папки вин может быть различным. На ней прекрасно будет смотреться тиснение на коже золотой и серебряной фольгой, блинтовое тиснение, размещение логотипа ресторана или фирменного знака. Применяемая декоративная отделка, прострочка по контуру, различные шнуры и зажимы сделают папку вин удобной в обращении.