. Деловые папки
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Лучшие деловые папки - эксклюзивные изделия из натуральной кожи .

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

Перейти в - "Магазин папки на подпись"

деловая папкаКак известно, кожа является уникальным материалом. Деловые папки из натуральной кожи, как и все деловые аксессуары, имеют дорогой и солидный вид. Кожаные папки с логотипом компании помогут создать положительное впечатление о вас и вашей фирме. Деловые папки очень удобно использовать на семинарах, деловых встречах , выставках и конференциях. Особенно кожаные деловые папки востребованы среди людей, работа которых связана с документами. Если сделать бизнес-сувенир партнерам с логотипом вашей компании, то получатель такой деловой папки каждый раз будет обращать внимание на фирменный знак, и, естественно, значительно возрастет эффективность рекламы.

кожаная деловая папкаДорогой и престижный вид деловых папок поможет расположить к себе новых потребителей продукции компании и заинтересовать инвесторов, партнеров, заказчиков и акционеров. Изделия из натуральной кожи практичны и долговечны, смогут работать на вас продолжительное время. В компании «Ренессанс-Арт» работают профессионалы и мастера своего дела, которые не просто способны изготовить кожаное изделие, но могут создать уникальное произведение искусства. Каждая вещь, созданная ими, восхищает своей красотой, безупречным качеством и стилем. Состоящие в штате компании высококвалифицированные технологи и дизайнеры способны разработать и изготовить уникальные деловые папки по эскизу заказчика.

Производство изделий из кожи компании включает в себя весь набор современного оборудования, которое необходимо для работы. «Ренессанс-Арт» изготавливает огромное количество различных видов интересной сувенирной и деловой продукции из натуральной кожи. Помимо эксклюзивного наружного оформления деловых папок, клиент может выбрать сам, как внутри будет выклеиваться папка – бархатом или муаром. Деловые папки – это часть фирменного стиля фирмы или компании. В них хранятся бланки, дела и ценные бумаги. Заказать деловые папки можно различных модификаций и видов, с позолотой, тиснением и надписями. Красивые деловые папки из натуральной кожи, качественные и стильные, поднимут авторитет компании. Неудивительно, что деловые папки из кожи являются одними из лучших.