. Папки для меню
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Каталог продукции / Папки с логотипом


Папки кожаные для ресторанов, баров,кафе.

Папки для меню, обязательный предмет для любого ресторана, бара, или кафе. Владельцам заведений известно, что успех ресторанного бизнеса складывается из многих составляющих. Привлеч клиента и сделать его постоянным, задача нелегкая, но выполнимая. Впечатление клиента о заведении и решение о последующем посещении формируют интерьер и качество обслуживания. Оформление интерьерного пространства - важнейший момент создания имиджа. Папки для меню, папки для счета, гостевые книги и счетницы, являются неотъемлемым эллементом дизайна.Первое
впечатление у посетителя формируется от знакомства с ними. Насколько удачным и гармоничным окажется дизайн, выбор материала и исполнение, настолько приятным окажется знакомство с вашим заведением. Поэтому рестораторы особое внимания уделяют папкам для меню.

Наша компания занимается разработкой и производством подобной продукции. Мы выпускаем папки как из кожи, так и из других материалов, традиционно применяющихся для подобных изделий. Для производства папок для меню применяется комбинирование различных материалов. Для нанесения логотипа вашего ресторана, могут применятся различные техники тиснения, или шелкографии. Если вы не определились с дизайном папок для меню, но вам нужны стильные и красивые изделия, папки из кожи крокодила или рептилий - хорошее решение для вашего бизнеса.