. Ежедневники кожаные
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Ежедневники кожаные: кому подарить?

Перейти в каталог

ежедневник кожаныйЕжедневники кожаные - это надежный и привычный способ хранения необходимой повседневной информации, поэтому как в деловом мире, так и в обыденной жизни эксклюзивные ежедневники ручной работы остаются, наверное, самым популярным подарком. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют оформлять и украшать ежедневники кожаные самыми различными способами. Ежедневники с логотипом, с декоративным орнаментом, с металлическими уголками являются важным звеном фирменного стиля организайии и даже частью корпоративной культуры . Партнеры Вашего бизнеса , которые привыкли планировать все по минутам, безусловно, будут рады такому подарку. А логотип или эмблема Вашей кампании на ежедневнике кожаном станет ненавязчивой рекламой, которая необходима любой организации.

ежедневник кожаныйСувениры в виде ежедневников кожаных с символикой и логотипом Вашей фирмы надолго запомнятся бизнес-партнерам и оставят благоприятное впечатление о компании в целом. Ежедневники с символикой компании станут приятным сувениром на любом мероприятии (выставке, беседе, памятном событии и в других случаях), к тому же удобные и функциональные вещи всегда бывают оценены по достоинству. Самое разнообразное оформление (отделка) ежедневников делает их доступной и очень функциональной покупкой для любого человека или организации с различными уровнями дохода.
Творческая студия «Ренессанс-Арт» предлагает Вам и Вашей фирме услуги по изготовлению ежедневников кожаных - незаменимых помощников и неизменных спутников современных деловых людей. Мы предлагаем разнообразные модели ежедневников: например, можно заказать престижную модель для больших руководителей, элегантные ежедневники для деловых женщин, сдержанные для секретаря или помощника и многие другие.
Функциональные и очень удобные ежедневники кожаные помогут Вам максимально рационально планировать время, различные дела, они содержат важную справочную и иную информацию, что и делает ежедневники полезными как в рабочее время, так и в различных поездках. На рынке сувениров сегодня очень популярны индивидуальные ежедневники. На них нанесены логотип и иная информация о компании, внутренние блоки оформляются в корпоративном образе, сразу отмечены памятные даты, иногда даже присутствует мини-каталог продукции. Взяв такой ежедневник в руки, сразу понимаешь, что имеешь дело с серьезной компанией.

ежедневник кожаный