. Ежедневник с логотипом
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Ежедневники с логотипом – хорошее напоминание о себе.

Перейти в каталог

ежедневник с логотипомВсе больше и больше российских организаций начинает развивать свою корпоративную культуру, и ежедневники с логотипом являются составной её частью. Компании стараются поддержать свой стиль, свой образ и имидж. И, к счастью, большинство фирм начало понимать, что нужно уделять свое внимание даже таким мелочам, как ежедневники с логотипом. Корпоративные ежедневники в кожаном переплете, например, говорят о стабильном материальном положении организации и о ее респектабельности, процветании и успешности.

ежедневник с логотипомСегодня ежедневники с логотипом стали, пожалуй, самым распространенным видом сувенирной продукции компании, так как логотип на них является хорошим рекламным ходом, который будет постоянно напоминать клиенту о Вашей деятельности. К тому же в ежедневник с логотипом может быть помещен небольшой каталог продукции компании или ее прайс-лист, а также вся контактная информация. Ежедневники кожаные и другие дизайнерские офисные принадлежности участвуют в формировании общего имиджа компании, ее образа в глазах общественности и целевой аудитории. Информация на ежедневнике и внутри него вызывает интерес, привлекает внимание клиентов и партнеров по бизнесу. Ежедневники с ярким и запоминающимся логотипом бросаются в глаза, говорят о положении компании на рынке и в обществе, о предпочтениях ее клиентов. Таким образом, ежедневники реально поддерживают корпоративный имидж и стиль организаций и принимают участие в их создании. Такой ежедневник может стать отличным деловым подарком. Реклама на ежедневнике положительно влияет на восприятие людей, но при этом не раздражает и действует довольно длительное время.

Преподнесенный в подарок ежедневник с логотипом - это знак расположения и внимания. А сам факт дарения и получения ежедневника-подарка вызывает положительные эмоции и помогает создать дружескую атмосферу для дальнейшего делового общения.
Корпоративный ежедневник в качестве подарка выполняет одновременно несколько функций в деловой среде. Именно потому требования к такому подарку предъявляются очень высокие. Если Вы решили купить корпоративный ежедневник, то вам необходимо помнить о некоторых нюансах. Корпоративный ежедневник – это напоминание о компании, это реклама, это наглядное отображение вашего отношения к бизнесу. Ежедневники с логотипом всегда можно заказать в нашей творческой студии «Ренессанс-Арт».

ежедневники с логотипом