. Переплет книг в Москве
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Переплет книг в Москве, в мастерской "Ren-Art".

перейти в "МАГАЗИН"

переплет книг

переплет книг в москвеКнига всегда являлась основным инструментом для формирования личности и нравственного становления человека.Особо важные и ценные книги всегда старались уберечь от порчи и старения одевая их в кожу. В наше время, несмотря на появление электронных носителей информации, интерес к книгам в кожаном переплете не угасает.  Поэтому, кожаный переплет книг в Москве, является отличным решением для тех , кто хочет приподнести изысканный подарок , переплести часть тиража или создать свою домашнюю, а может и фамильную библиотеку. Хотя, почему : "переплет книг в Москве" ? Эта фраза указывает только на наше местонахождение (ну и для поисковой оптимизации. Только не расказывайте яндексу. (шутка!)). Мы с удовольствием выполним  любой заказ на переплет книг, поступивший из любого города России или даже другой страны.


кожаный переплет книг в москвеДля переплета книг в Москве  ;-) в нашем распоряжении имеется большой выбор кож разных цветов и фактур . Для своего проэкта вы можете выбрать кожу от традиционной шагрени, до гладкой и блестящей кожи. Дизайн  можете выбрать из имеющихся у нас, или заказать свой, неповторимый. Подбор произведений - дело сугубо личное. Кто-то предпочитает исключительно классику, а кому-то захочется иметь "Властелин колец" или Донцову в эксклюзивном переплете.
Работа по переплету книг в Москве, начинается с создания эскиза и переработок его после замечаний заказчика. После окончательного одобрения, делается образец изделия. Если образец вас устраивает, мы приступаем к изготовлению всего тиража. Сдача работ может происходить полностью или частями. Можете заказывать и получать свои любимые произведения, например, по одному в месяц, постепенно собирая коллекцию.

переплет книг в Москве

переплет книг в Москве