. Папка адресная
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Каталог продукции / Адресные папки


Папка  адресная поздравительная из натуральной кожи - необходимое дополнение к юбилею.

папка адреснаяВремя от времени , нам необходимо поздравлять своих сотрудников , директоров , близких людей с юбилеем или другими праздничными событиями. Если в случае с близкими , можно обойтись подарком и устными приветствиями , то для сотрудников и руководства будет уместно купить адресную папку , с наилучшими пожеланиями . Способы оформления папки адресной могут быть очень разнообразными . Торжественно и официально смотрятся папки с гербом и надписями "Поздравляем!" и "С юбилеем!". Для тиснения герба мы совмещаем блинтовое тиснение и тиснение фольгой . Благодаря чему герб приобретает объем . Возможно и тиснение надписи данным способом . Некоторые предпочитают скромные в оформлении и даже винтажные адресные папки , полностью выполненые из натуральных материалов . В последнее время очень популярны становятся надписи с использованием русской дореформенной орфографии , указывающей на историческую приемственность поколений . Адресная папка с указанием возраста юбиляра используются все меньше

адресная папкаВ нашей мастерской есть самые широкие возможности по оформлению адресных папок . Мы можем нанести любые надписи и использовать рамки и иные методы оформления по вашему дизайну . Мы обладаем эксклюзивной техникой разработки и нанесения , методом тиснения , на папку фотографии или портрета самого юбиляра . Для внутреннего оформления кожаной адресной папки может быть использованы как флокированные материалы производства испании , так и натуральный шелк или вискоза различных цветов и принтов . По желанию произведем установку металлических уголков золотого или цвета никель.

Папка адресная используется не только для поздравлений . Одно из назначений адресной папки , сбор и подача документов на подпись руководителю или партнерам . В этом случае на папку наносится только фраза "На подпись" и логотип компании . В некоторых случаях требуется нанесение фамилии и должности руководителя.

Папка "Президент"

Папка адресная

Папка адресная "Делюкс"

папка адресная

Папка адресная "Барокко"

папка адресная