. Поздравительная папка
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Эксклюзивная поздравительная адресная папка из натуральной кожи.

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

поздравительная папкаПоздравительная папка – это разновидность адресной папки, предназначенная для респектабельного вручения поздравлений в письменной форме. Если вы хотите красиво и с достоинством преподнести поздравительный текст, лучше всего выбрать поздравительную папку из натуральной кожи. Получатель, безусловно, почувствует значимость такого подарка и ваше к нему отношение. Поздравительные папки используют на юбилеях, свадьбах, больших корпоративных праздниках, а также для вручения грамот и наград.

поздравительная папкаСамые лучшие поздравительные папки – это папки, выполненные из натуральной кожи вручную. Они относятся к разряду эксклюзивных подарков, предназначенных для VIP- персон. Тончайшая кожа папки по желанию заказчика украшается тиснением из золотой, серебряной или бронзовой фольги. В качестве украшения может фигурировать поздравительная надпись (например, папка «Поздравляем» или «С юбилеем»), а также фирменный логотип (если это корпоративное поздравление) или государственный герб. Особенно эффектно смотрится папка со сложным классическим орнаментом. Как правило, все нанесенные изображения на поздравительных папках из натуральной кожи имеют рельеф, благодаря блинтовому тиснению. Блинтовое тиснение выполняется при помощи штампов, которые создают углубления в форме рисунков, после чего происходит тиснение фольгой.
Внутри поздравительная папка из натуральной кожи также выглядит роскошно. Она имеет выклейку красивой тканью или бархатной бумагой. Для крепления поздравительного адреса предусмотрена ляссе – тонкая кожаная полоска от верхнего внутреннего угла папки к нижнему. Размер поздравительных папок немного превышает формат А4, чтобы бумага, которая в ней помещается не вылезала по краям, придавая неряшливый вид. Вместе с тем она не слишком большая и удобно помещается в руках.
Мастерская «Ренессанс-Арт» выполняет заказы по изготовлению поздравительных папок из натуральной кожи ручной работы. Вы можете выбрать образец, представленный в каталоге, или предложить свой. Также мы занимаемся изготовлением других изделий из натуральной кожи ручной работы.

поздравительная папка

Папка адресная "Классик"

папка поздравительная

Папка адресная "Барокко"

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"