. Папка для счета
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Роль папок для счёта в обеспечении успеха ресторана.

папки для счёта Изготовление папок для счёта – важная сфера услуг нашей организации. Производство данных изделий ведётся из высококачественной кожи, цвет которой выбирается исходя из пожеланий заказчика. Как правило, папки для счёта бывают чёрного и коричневого цветов, хотя в некоторых ресторанах можно встретить и другие расцветки. Заказывая изделия ручной работы из натуральной кожи, помните, что разные части шкуры иногда имеют различную фактуру, и мелкие неоднородности, заметные на поверхности, - это не дефекты, а подтверждение того, что кожа действительно натуральная. Внутри папок для счёта также используют натуральную кожу, кожзаменитель и различные подкладочные материалы.

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

Перейти в - "Магазин папки на подпись"

папка счетПапки для счёта являются важной составляющей успеха кафе или ресторана. Клиент, планирующий потратить деньги в Вашем заведении, всегда рассчитывает на то, что его пребывание в ресторане полностью оправдает затраченные средства, и значение имеет не только кухня и вежливое обслуживание, но и те мелкие детали, которые, при всей своей незначительности, способны остаться в памяти надолго. К ним относятся, например, удобство мебели (диванов и столов), особенности освещения, наличие достаточного количества салфеток, и, конечно же, красивые, эстетичные и приятные на ощупь папки меню и папки для счёта. Клиент, пребывая в ресторане или кафе, до самого последнего момента подсознательно оценивает гостеприимство заведения и собственный комфорт, поэтому, даже расплачиваясь, он не должен испытывать негативных эмоций.

Мягкие, приятные на ощупь, привлекательные внешне и удобные в использовании папки для счёта призваны мотивировать клиента на следующее посещение ресторана, особенно если внутрь папки вложен купон на скидку, жевательная резинка и прочие приятные мелочи. Наша компания предлагает Вам изготовление качественных кожгалантерейных изделий для ресторана: папок под счёт с уголками и без, папок меню и папок вин. На папки для счёта, по желанию клиента, с помощью тиснения на коже можно нанести логотип ресторана или какой-либо красивый орнамент.