. Папка меню
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Папка меню кожаная - важный атрибут интерьера ресторана

Перейти в - "Магазин кожаных адресных папок"

Перейти в - "Магазин папки на подпись"

папка менюУспешное развитие и процветание ресторанного бизнеса складывается из многих составляющих. Как и многие другие атрибуты внутреннего убранства, папка меню является частью имиджа заведения. Изделия из натуральной кожи, различные аксессуары и детали – это, несомненно, признак престижа и высокого класса. Папка меню дает много информации посетителю, создает первое впечатление о ресторане, баре или кафе. Папка меню, соответствующая стилю и индивидуальности заведения, отлично может поддержать марку ресторана.

Делая заказ на изготовление папок меню в компании «Ренессанс-Арт», вы можете выбрать образец натуральной кожи из большой палитры цвета. Специалисты компании, перед созданием эксклюзивной модели папки меню для конкретного ресторана или кафе, знакомятся с интерьером и фирменным стилем заведения.
папка менюТворческая мастерская имеет возможность создавать папки меню по эскизам заказчика, благодаря собственной производственной базе, высококвалифицированным специалистам и большому опыту работы. Изготовление папок меню – это применение современных технологий и качественных материалов. При декоре папок меню и других изделий из натуральной кожи большой популярностью пользуется различное тиснение. Это может быть золотая и бронзовая фольга, блинтовое тиснение, а внутри папки меню красиво будет смотреться выклейка из бархатного материала или муара. На папке меню может быть строгий классический орнамент, витиеватый узор, различные эмблемы и логотипы.
Папка меню, как и папка вин, является важной составляющей общего стиля ресторана. Папка меню – это первое, на что посетитель ресторана обратит внимание. Профессионально сделанная папка меню, грамотно составленный текст, сочетание новейших технологий изготовления и отражение неповторимой индивидуальности – все это играет на престиж ресторана и его популярность среди посетителей. Поручите изготовление папок меню мастерам своего дела, и вы получите качество изделий из натуральной кожи и гарантированные сроки выполнения заказа.