. Органайзеры из кожи
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Органайзеры из кожи и их роль в создании делового имиджа

Перейти в каталог

органайзеры из кожи

кожаный органайзерОрганайзеры из кожи – это богатый модельный ряд расцветок, форматов и деталей. Этот современный аксессуар является неотъемлемой частью любого делового человека и предназначен для организации дел. Кожаный органайзер в своем лучшем виде, как правило, состоит из двух основных составляющих – функционального внутреннего блока и обложки. Внутренний блок органайзера из кожи может включать в себя блокнот, визитницу, справочник, календарь и футляр для ручки. Набор отсеков органайзера из кожи по желанию клиентов может быть любым. Органайзеры из кожи давно стали вещью имиджевой и стильной.

кожаный органайзерДля изготовления органайзеров в компании «Ренессанс-Арт» используют кожу высокого качества, мягкую на ощупь, изящного внешнего вида, но в то же время очень износостойкую и надежную. В компании можно заказать любую модель органайзера из кожи, с разным количеством необходимых деталей и отсеков. В результате вы получите органайзер из кожи, который полностью соответствует вашим вкусовым предпочтениям и статусу.
В зависимости от рода деятельности, пола и образа жизни хозяина формат органайзера из кожи может быть разным. Например, настольный профессиональный органайзер из кожи стандартного размера очень удобно брать на различные переговоры и совещания. Для дам подойдет мини органайзер из кожи, он не займет много места в сумочке, но в то же время у него отличная записная книжка. Органайзер из кожи среднего размера – самый популярный формат деловых органайзеров, который дает возможность планировать свое рабочее время оптимальным образом.
Производство изделий из кожи – основное направление деятельности творческой мастерской «Ренессанс-Арт», которая имеет собственную базу и создает уникальную продукцию из натуральной кожи и искусственных материалов. Вся продукция имеет роскошный внешний вид и великолепный дизайн. Опытные мастера нанесут логотипы, эмблемы и оптимально подберут цвет и фактуру кожи.