. Кожаные обложки для документов
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Кожаные обложки для документов - аксессуар на каждый день

Перейти в каталог

Кожаные обложкожаные обложки для документовки для документов говорят о том, что их обладатель – это человек, который не терпит небрежности в делах, ответственно подходит к хранению документов и в то же время заботится о своём имидже и наделен тонким вкусом. Изделия из натуральной кожи красивые, прочные и выполняют каждый день важные практические функции. Современные Кожаные обложки для документов очень удобны, имеют несколько отделений для размещения документов, а широкая цветовая гамма кожи помогает не зависеть от веяния модных тенденций. Поэтому активный интерес покупателей к такому нужному аксессуару, как кожаные обложки для документов , сохраняется постоянно.

Кожаные обложки для документов от компании «Ренессанс-Арт» могут быть изготовлены по индивидуальным заказам. Это обложки для паспорта, водительского удостоверения, доверенности на управление автомобилем, техпаспорта и страховых свидетельств. Функциональная и полезная кож галантерея способна избавить владельца важных документов от ненужных проблем и стать надёжным помощником.

Кожаные обложки для документов могут стать прекрасным подарком друзьям и коллегам по какому-либо случаю. Опытные специалисты творческой мастерской изготовят роскошные образцы на любой взыскательный вкус клиента. Это может быть строгая модель с государственной символикой или стильная яркая обложка с необычным фантазийным рисунком и различными видами тиснения. Цвет обложки для документов может быть любым – черным, бордо, коричневым, красным, вишнёвым. Различных оттенков очень много.

Качественные кожаные обложки для документов давно стали показателем статуса своего владельца. Завершенный вид кожаным обложкам для документов придает различное тиснение на коже. Современное оборудование компании «Ренессанс-Арт» и высокая квалификация сотрудников – это гарантия отличного результата. Тиснение может быть фольгой или блинтовое, по желанию и вкусу заказчика. Кожаные обложки для документов защищают их от порчи, надежно сохраняют документы и помогают им долго оставаться красивыми и опрятными. Выбирайте и заказывайте то, что вам нравится, так как ассортимент огромен и разнообразен.