. Кожгалантерея производство
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Преимущества кожгалантереи производства нашей компании.

Перейти в каталог

производство кожгалантереиОсновные виды деятельности нашей мастерской кожгалантереи – производство подарочных наборов, адресных папок, изделий для кафе и ресторанов, а также всевозможной деловой кожаной галантереи, к которой относятся кожаные органайзеры, ежедневники, обложки для документов и многое другое. Российская фирма «Ренессанс-Арт» считается одной из лучших в Москве по изготовлению книжной, сувенирной, деловой, классической и креативной продукции на основе натуральной или искусственной кожи и на собственной производственной базе. Любая кожгалантерея производства нашей творческой мастерской отличается изысканным внешним видом, очень привлекательным и оригинальным дизайном, практичностью и длительным сроком службы.

производство кожгалантереиРассмотрим основные преимущества сотрудничества с мастерской «Ренессанс-Арт». Во-первых, все сроки выполнения доверенных нам заказов соблюдаются неукоснительно, что особенно важно при заказе продукции в подарок. Во-вторых, богатый опыт работы и наличие собственной производственной базы дают возможность нашей компании изготавливать кожгалантерею по любым чертежам заказчика и в любом объёме – от одной штуки. В-третьих, вся кожгалантерея производства «Реннесанс-Арт» изготовлена из высококачественной кожи итальянских, турецких и отечественных поставщиков. Уникальные технологии обработки кожи и её всевозможные тиснения, нанесение логотипа заказчика на продукцию и бесплатная доставка её в пределах Москвы делают сотрудничество с нашей мастерской по производству изделий из кожи ещё более прибыльным занятием.
Что же необходимо для изготовления кожгалантереи – производства эксклюзивных изделий по Вашему заказу? Всё, что Вам нужно, - это передать в нашу фирму документацию с описанием конструкции и оформления заказываемой продукции для выпуска её первого опытного образца, который запускается в серийное производство после согласования с заказчиком.