. Кожаный органайзер
Творческая мастерская
"Ренессанс-Арт" г.Москва
Наш телефон:
8 (964) 765 - 13 - 95
8 (903) 623 - 11 - 31

Кожаные органайзеры – незаменимый деловой аксессуар и отличный подарок.

Перейти в каталог

кожаный органайзерУ всех занятых деловых людей находится масса информации, которую необходимо запомнить. Именно для этого необходим кожаный органайзер. Практически каждый современный человек имеет собственный кожаный органайзер, в котором он записывает информацию о предстоящих встречах, задачах на разные периоды времени и прочие необходимые данные. Помимо страниц для записей, в кожаных органайзерах обычно присутствует различная справочная информация, всевозможные таблицы измерений, карты, календари, списки праздников, места для записи телефонов, адресов и e-mail. В различных видах органайзеров содержится разного рода информация, которая будет необходима ее владельцу.

кожаный органайзерВообще слово «органайзер» происходит от английского organizer, что дословно означает организовывать, упорядочивать. Органайзер служит для оптимизации работы и организации массива деловой информации о различных датах, встречах или событиях. Сегодня органайзером также называют компьютерную или телефонную программу, которая служит для тех же целей, что и бумажные органайзеры из кожи.

Кожаный органайзер станет отличным подарком для любого человека. К тому же, он может служить в качестве корпоративного подарка. Органайзер с логотипом Вашей организации на обложке станет отличным напоминанием о себе. Если Вы подарите такой органайзер деловому партнеру, то получите одновременно двойную выгоду. Во-первых, хороший, качественный кожаный органайзер будет говорить окружающим, что его владелец - солидный респектабельный человек, который заботится о своем имидже, а значит, будет располагать к себе. А во-вторых, логотип или эмблема вашей организации на обложке органайзера станет еще одним эффективным способом рекламы, который будет воздействовать как на самого получателя такого подарка, так и на его окружение (коллег, друзей, родных).

Итак, кожаный органайзер – это незаменимая вещь для делового человека, которая поможет Вам скоординировать свои действия, выделить приоритетные направления, расставить необходимые акценты, напомнить о важной встрече. Также это идеальный сувенир или подарок на все случаи жизни. Наша творческая студия «Ренессанс-Арт» занимается производством изделий из кожи на любой вкус и кошелек. Органайзеры, ежедневники, планинги, папки, обложки для разного рода документов – все это и многое другое Вы можете найти в нашем каталоге или сделать заказ по собственным эскизам.